Официальный сайт ЖФК G-Force
Пятница, 03.05.2024, 07:23
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Второй United Female Cup. Групповой этап.
17:05
Второй United Female Cup. Групповой этап.
Вот и закончился групповой этап кубка. Сказать, что Форсы выступили в нём успешно - язык не повернётся, но задача выполнена - команда в четвертьфинале. Как известно, в группе с Форсами были команды "Спорт без границ", "Карелия", "АльфаПРО" и РТА.

Первая игра на турнире была против команды РТА. Утро, десять часов, команды выходят на поле, звучит стартовый свисток и игра началась. Всё началось более, чем удачно для чёрно-жёлтых - уже на третьей минуте Мухина Надежда забивает гол. Но Форсы вели в счёте не долго, ведь уже на 7 минуте Сиксне сравняла счёт. Далее РТА хорошо контролировали мяч, а Форсы резко контратаковали. В одной из таких контратак Форсы и забили победный мяч. Примечательно, что после забитого мяча сирена прозвучала буквально через пару секунд.

Следующая игра была против комнды "Спорт без Границ". Снова гол забивает Мухина Надежда, но на этот раз на 4-ой минуте. Снова на седьмой соперник сравнял счёт, гол забила Иванова Вера, но на этот раз сценарий игры был другой. На восьмой минуте гол забила Сонгерлайнен, а спустя шесть минут забила Котова.

Турнирная ситуация заставляет действовать - необходимы две победы, что бы продолжить борьбу за первую строчку, ну или, по крайней мере, уберечь себя от нервов. Третий соперник команды "Карелия". Форсы избрали на этот раз атакующую модель, с подключениями защитников. И казалось, что это принесёт успех, ведь чёрно-жёлтые только и делали, что атаковали. Раз за разом команда создавала моменту у ворот соперника, но забить смогла лишь раз - на 15 минуте вновь отличилась Мухина Надежда. Но к этой самой 15-ой минуте команда набрала уже пять фолов, при чём все фолы команда получила в атаке, в тех моментах, когда нарушать было, мягко говоря, не обязательно. В итоге, на 18-ой минуте шестое нарушение правил и десятиметровый. Мисталёва не оставила шансов Власовой Елене, точно ударив в угол. Ну, а спустя две минуты команда пропустила второй мяч. Вот так, полностью контролируя игру Форсы поставили себя на грань вылета из турнира.

В последней игре, для обеспечения выхода в четвертьфинал требовалась только победа. В соперниках была команда "АльфаПРО". Снова Форсы ринулись забивать, но за оранжевых прекрасно сыграл голкипер. А раз не забиваешь ты, то непременно забьют тебе. Так оно и случилось - ошибка в центре поля и Телицина открывает счёт на 11-ой минуте. Но прошла всего минута и индивидуальное мастерство Браславской Анастасии позволяет сравнять счёт. К сожалению или к счастью, счёт остался неизменным, в итоге для того, что бы узнать кто выходит из группы, пришлось дожидаться результата встречи между командами "Спорт без границ" и "Карелия".

Форсов устраивал любой результат, при котором "Карелия" не проиграет. На пятой минуте Артюшина зажгла надежду, забив гол в ворота СБГ. После этого было много борьбы и Иванова Вера, на 19-ой минуте сравнивает счёт. В итоге игра так и закончилась, со счётом 1:1. "Спорт без границ" на прямую вышел в полуфинал, "Карелия" и "G-Force" заняли соответственно второе и третье место, обеспечив себе четвертьфинальные игры.
Категория: 2 United female cup | Просмотров: 512 | Добавил: Коуч