Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 16:29
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Второй игровой день "ЕдРо ЖФЛ"
13:03
Второй игровой день "ЕдРо ЖФЛ"
Второй игровой день турнира начался в 9 часов утра. Сегодня в соперниках чёрно-жёлтых были команды Петербург и Триумф. Ну, а поскольку играла была в стол ранний час субботы, то смогли приехать следующие игроки6 Крылова Ольга, Загоскина Ольга, Браславская Анастасия, Мухина Надежда, Рыбина Ольга и Королькова Анна.

Первой игрой был матч против команды Петербург. Петербург имел небольшое игровое преимущество, хоть и начал игру без своего тренера. Однако, на 4 минуте встречи, Браславская Анастасия открыла счёт. Форсы перешли к активной обороне, но тут приехал тренер Петербурга, внёс коррективы и на 16 минуте Гаврилаш Анджела сравнивает счёт. Матч катился к ничьей, однако вмешался его величество случай. Девушки из команды Петербург вышли втроём против одного защитника, но не использовали момент, за что и поплатились. За 15 секунд до конца встречи осталась не прикрытой Надя Мухина, которая получив мяч у центральной линии прошла и забила победный мяч. 2:1 и шесть очков перед игрой с Триумфом.

Спустя 2 матча Форсы играли с Триумфом, у которого на тот момент было уже три победы. Результат принёс порядок. Форсы грамотно оборонялись периодически вылезая в контратаки. В итоге сначала на второй минуте Браславская Анастасия со штрафного забивает гол, а спустя минуту Рыбина Ольга закрывает прострел Мухиной Надежды. Чёрно-жёлтые продолжали держать круговую оборону, раз за разом ставя в тупик игроков соперника. Но стоит признать, что несколько моментов Триумф всё таки имел, но уверенная игра Крыловой Ольги в воротах, а местами и просто не фарт не позволяли забить. В итоге на 16 минуте удачно подставляет ногу Королькова Анна, после штрафного всё той же Браславской Насти. Счёт становится 3:0 и последние 9 минут Форсы даже не помышляют об атаке, все силы оставляя только на оборону собственных ворот.

В итоге, неожиданно для всех, команда G-Force занимает первое место в группе, напрямую попав в 1/2 финала турнира, который пройдёт в воскресенье, 13 февраля.
Категория: Кубок "ЕдРо ЖФЛ" 2011 | Просмотров: 530 | Добавил: Коуч