Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 06:42
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Турнирная таблица
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Статистика Дивизиона
13:48
Статистика Дивизиона
Вот и завершился третий Чемпионат ЖФЛ. Очень скоротечный, а поэтому не столь интересный, как прошлый. Ведь известно, что всё всегда познаётся в сравнении. Прошлый Чемпионат был долгий, интригующий, интересный... этот же получился шустрым, но не менее интересным на события.

Начнём, наверное по порядку. В турнирной таблице сменился Чемпион. На смену чёрно-жёлтым Форсам пришли розово-чёрные Кики. Титул "гол-машина" (как команда, которая забила больше всех мячей) будет отдан команде РусФан, которая забила 48 мячей. "Крепкий орешек" (как команда пропустившая меньше всех мячей) поделят между собой вышеназванные РусФан и Кика-крошки. Лучший бомбардир так же у РусФана. В общем, бронзовый призёр соберёт в этот раз все ключевые командные награды, кроме одной - золота.

Наверное, стоит не много порассуждать о призёрах. Чемпион, Кика-крошка. Команда, которая перед стартом турнира усилилась несколькими игроками Высшего Дивизиона. Бронзовый призёр, РусФан, тоже после прошлого Чемпионата вписали в свой коллектив новобранцев. И только Форсы остались всё там же составом. Кроме парочки изменений, Богданова Людмила получила бытовую травму и за весь турнир ни пришла ни на одну тренировку, ну а вместо Головановой Анны команду пополнила другая Аня - Королькова, которой ещё многому предстоит научиться. Кто-то скажет, мол, они только и могут, что усилятся, потому что сами не могут, другие скажут, мол, опять Серёга пытается всех выставить серенькими и только он молодец... Я же скажу... Я скажу, что не вижу развития команды без "свежей крови". Не было бы золотых медалей во втором Чемпионате, если бы Форсы не стали тренироваться вместе с Альтами и не пришли игроки, несостоявшегося Динамо. За лето мы не то что никого не пригласили (кроме Ани), мы даже не много растеряли, не тренируясь почти 2 месяца.

Подводя итог вышесказанному, хочется сказать:"Браво", Кикам и РусФану. Хорошее движение по турнирной сетке, хорошие усиления состава, как и игры. Так же стоит сказать, что тройка призёров в турнире, была в наглую сильнее всех остальных. Судите сами (ничего личного, только цифры):
  • Худший результат по числу забитых мячей у призёров - 42, команда которая заняла четвёртое место, смогла забить всего 26, а это 16 мячей разница. Лучший же результат по забитым мячам (кроме призёров) у Калиночки - 27.
  • Тройка призёров забила 4 месту 10 мячей, пропустив при этом всего 4.
  • Тройка призёров забила вылетевшим командам (1 Мед в расчёт не беру) 53 мяча. При условии, что Локомотив и НеПарни всего на двоих пропустили 95, то понятно, что практически половину они пропустили только от призёров.
  • Отрыв призёров от 4 места составил 4 очка. При этому внутри призёров максимальный отрыв - всего 3.
В общем разница оказалась огромна. Я бы даже сказал пропасть, между призёрами и всеми остальными. Вы только вдумайтесь. Счёт 6:1 и 4:0 были зафиксированы 3 раза. 6:2, 4:1, 11:1, 7:0, 10:1 - по 2 раза каждый. При этом, так, что бы одна команда не громила другую получалось не так часто. 3:2 встречалось 3 раза, 2:1 - 2 раза, 4:2, 1:0, 2:2, 1:1 - всего по 1 разу.

В общем очень много было разгромов. Но это всё цифры. Форсы то отлично должны помнить, как не смотря на счёт, бились с А-мегой (5-1), Бабчестером (4-1), Калиночкой (3-1), значит получается, что любой счёт, как и игра, индивидуальны и нельзя всё подводить под безликую статистику.

Но всё же статистика может дать некоторые интересные данные. Например. Кто забил самый быстрый гол в Чемпионате? Это Осипова Ирина, игрок команды А-мега, в ворота команды Горный и компания и наша Пантелеева Ольга, в ворота команды Кика-крошки. Обе отличились уже на первой минуте.

Лучшим бомбардиром стала Смирнова Елизавета, игрок команды РусФан, которая забила 21 мяч (1 с пенальти). На втором месте наша Браславская Анастасия, забившая 20. Третий игрок в списке бомбардиров - Сержантова Юлия, из команды Кика-крошка, забившая 12 мячей. Отрыв получился большим.

О чём ещё можно рассказать... Ну, например о сериях команд. Самая длинная победная серия у команды Кика-крошка (19.09.2010-31.10.2010). Оборвалась она на игре с РусФаном. По шесть побед подряд одержали команды команды РусФан и G-force, с одной лишь разницей: серия "фанатов" длилась с 26.09.2010 по 31.10.2010, ну а серия Форсов стартовала 10.10.2010 и так и не оборвалась.

Стоит сказать об авторах наибольшего количества мячей в одном матче. Лидер тут Смирнова Елизавета, котрая смогла забить 7 мячей в одном матче (в течении 33-х минут в игре с командой НеПарни). Так же она смогла забить 5 мячей в одном матче (за 36 минут в ворота команда Локомотив) и 4 в ворота команды Горный и компания.
На втором месте Браславская Анастасия, которая смогла забить 6 мячей в ворота команды НеПарни, на что ей понадобилось 39 минут. Так же Настя отметилась тремя хет триками.

Самые грубые игроки турнира оказались:
  • Примаченко Ольга из команды Горный и компания, которая получила единственную красную карточку в Дивизионе
  • Гузева Екатерина из команда Калиночка, которая получила 2 жёлтые карточки
Если учитывать, что за красную карточку присуждается 5 штрафных очков, а за жёлтую 1, то получается, что самая грубая команда:
  • Горный и компания, у которой 5 штрафных балов, за единственную карточку, но она красного цвета.
  • Калиночка набрала 4 "горчичника"
  • Форсы и Бабчестер получили по три жёлтые карточки.
Вот, в общем и всё, о чем я хотел поделиться с вами.

Категория: 3 Чемпионат | Просмотров: 700 | Добавил: Коуч
Всего комментариев: 4
4 Fisha  
0
мне кажется этого достаточно))))

3 Людок  
0
Кика-Крошки тоже))))
Разве это усиление Сержантова, Садыкова и Патрина?)))))))))
Они играли, они молодцы, но они участвовали не во всех играх Крошек

2 alina  
0
русфан не усиливался))))

1 Коуч  
0
Напечатал на скорую руку, так что получилось не очень... cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

На поле всего: 1
Врагов: 1
Своих: 0

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Интересные ссылки
  • РусАвтобус
  • Официальный сайт
  • Мы Вконтакте
  • Чемпионат Вконтакте
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz