Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 16:56
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 6 » Первый игровой день "ЕдРо ЖФЛ"
13:01
Первый игровой день "ЕдРо ЖФЛ"
5 февраля Форсы стартовали в кубке "ЕдРо ЖФЛ". По расписанию в соперниках у нас были команды Альфа ПРО и Константа. Команда прибыла на турнир следующим составом: Крылова Ольга, Загоскина Ольга, Бойкова Дарья, Мухина Надежда, Рыбина Ольга, Кынина Анна, Королькова Анна, Шубарова Александра.

Первой в расписании стояла игра с Альфа ПРО. По игре нужно сказать, что поражения Форсы точно не заслуживали. Количество голевых моментов у ворот соперника чёрно-жёлтые создали явно больше, но у Альфы эти моменты были более опасные. В итоге Форсы проиграли со счётом 0-1, единственной гол забила Телицина, на 14 минуте.

Спустя 20 минут, Форсы вышли на второй матч, против команды Константа. Первые минуты казалось, что команды с разных планет, но исход поединка решили быстрые голы Мухиной Надежды на 3 минуте и Рыбиной Ольги на 4-ой. За весь матч Форсы допустили всего 2 ошибки в обороне, за одну из который поплатились на 12 минуте, когда Чванькова сократила разницу в счёте.

В следующую субботу, 12 февраля Форсы играют с командами Петербург и Триумф.
Категория: Кубок "ЕдРо ЖФЛ" 2011 | Просмотров: 647 | Добавил: Коуч
Всего комментариев: 3
2 Коуч
0
Я бы сказал, что за день допустили 3 ошибки... за 2 наказали.