Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 13:44
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » 2 «Зимний кубок ЖФЛ». Групповой этап. Первый тур. "Никогда не опускай рук"
22:22
2 «Зимний кубок ЖФЛ». Групповой этап. Первый тур. "Никогда не опускай рук"
Интересное суждение - сколько людей, столько и мнений. Или вот ещё одно - В Италии каждая домохозяйка тренер сборной. Если первое суждение можно использовать в любой жизненной сфере, будь то профессиональная деятельность, готовка элементарной картошки, обувь, одежда и т.д., то второе суждение полностью футбольное. Вот и в этой статье, каждый, ну или каждая, кто наблюдал за игрой между командами G-force и A-mega Star, найдёт то, с чем согласится, ну и так же прочтёт то, с чем категорически не согласен. Но... "Сколько людей, столько и мнений".

Мини-футбол - сильно отличается от всех тех игрищ, что проводятся на улице. Трудно спорить с тем, где интереснее. Наверное интереснее там, где лучше получается. А начало матча не предвещало ничего хорошего. Первые пять минут полностью за Форсами. Серия ударов, которые парирует кипер бордовых заканчивается тем, что Даша Бойкова, вышедшая на замену, решила обыграть перед своими воротами нападающего соперника. Кончилось это плачевно - Анфиногенова Елена на 7 минуте открывает счёт. Спустя минуту повторить "подвиг" Даши решила Женя Самылкина - итог тот же. 0-2 на восьмой минуте. Взятый тайм-аут команду не разбудил и на 15 минуте третий мяч влетает в ворота Форсов, на этот раз сквозь "стенку". Сами себе привезли три мяча.

Но всё таки никогда не стоит опускать рук. Угловой удар на 18-ой минуте Настя Браславская простреливает и от ноги игрока А-меги мяч влетает в сетку ворот. Именно со счётом 1-3 заканчивается первый тайм. В перерыве команда полностью меняет характер игры. От умеренно-пассивной к агрессивной. Высокий прессинг, борьба на каждом участке поля, борьба за каждый мяч, принесли успех. Уже спустя пять минут от начала второго тайма счёт сравнялся. Сначала, Настя Браславская слева бьёт по воротам, а Даша Бойкова в борьбе с вратарём забивает мяч. Тут же гол забивает Мухина Надя хлёстким ударом в дальний угол. Ничья 3-3, это уже успех. Но это не победа. Форсы продолжают давить и нагнетать, что приносит успех. Поучаствовавшая во всех мячах Настя, забила сама, что символично, победный мяч. 34 минута, до конца всего 6 минут, но чёрно-жёлтые и не думают уменьшать натиск. Так, до конца матча Форсы и играли в атаке.

"Никогда не опускай рук", ведь даже проигрывая 0-3 ты можешь победить, что доказали девушки на поле. А даже, если победить не получилось, то хотя бы мы сами с собой будем честны.

0
Да такого раньше не было!!!!Собрались просто во 2 тайме, вот и результат!!! applause

1 Кипер
0
На моей памяти это первый раз у нас такое,проигрывать с таким счётом и мало того что отыграться,так еще и выиграть!