Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 19:35
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Финальный этап "ЕдРо ЖФЛ" (добавлено видео финально матча)
11:33
Финальный этап "ЕдРо ЖФЛ" (добавлено видео финально матча)
Не так давно, всего то с месяц назад, 15 января, в районе 7 часов утра, после окончания смешанного ночного кубка «М + Ж» по мини-футболу Часть 13 «Night New Year», директор турниров Александр Малинин произнёс фразу: "А Новый год мы начинаем с сенсации". В ту ночь смешанная команда под названием "Парни, девушки и бутса" выиграли бронзовые медали турнира. Из состава команды G-Force тогда принимали участие Загоскина Ольга, Рыбина Ольга, Мухина Надежда и Браславская Анастасия. Видимо им показалось мало одной сенсации и настроение с жаждой побед вернулась к чёрно-жёлтым. Ведь уже давно не секрет, что осень-2010 команда просто провалила из-за внутренних конфликтов. Но теперь всё вернулось на круги своя.

Выход в 1/2 финала, с первого места в группе уже многие назвали сенсацией, но мало кто верил в то, что у Форсов получится второй раз за турнир победить Петербург. У девушек же была другая мысль на эту тему. Было понятно, что Петербург должен устать - ещё бы, в субботу 2 матча на "ЕдРо ЖФЛ", потом кубок города по пляжному футболу, а в воскресенье игра против команды РусФан. А тут свеженькие Форсы приехали. На установке этому было уделено отдельное внимание. Терпеть, не пропустить и проводить быстрые атаки - таков был план на игру. Против Петербурга Форсам пришлось включать свою не любимую и ненавистную "персоналку" - один в один. Чёрно-жёлтые грамотно отоборонялись весь матч, а там где не справлялись полевые игроки - выручала Крылова Ольга. Матч катился к нулевой ничьей, ведь у лидеров атаки Форсов мяч просто отказывался лететь в ворота. Пришлось за дело взяться защитникам. Мухина Надежда получила мяч в центре поля, отдала его на правый фланг, подключившейся Загоскиной Ольге, которая, прострелив на дальнюю штангу нашла там Бойкову Дарью и на 24-ой минуте Форсы повели 1:0. До конца встречи 6 минут и команде нужно было просто отбить атаки соперника. Так оно и случилось - минимальная победа выводит чёрно-жёлтых в финал.

А в финале девушек уже поджидала ОмегаПРО - один из сегодняшних лидеров женского футбола. Избрав на игру тактику, которую команда применяла против команды "Триумф" Форсы вышли на финал. Для чёрно-жёлтой команды это был первый финал в истории, уже были полуфиналы, которые команда проигрывала. Определённое волнение чувствовалось в каждом движении Форсов, чем воспользовались более опытные игроки команды ОмегаПРО. Два удара с разницей в 30 секунд и 0:2 - оранжевые футболки ведут в счёте. Тут же был взят тайм аут, после которого Форсы не много успокоились и довели первую 15-ти минутку без пропущенных голов. В перерыве настала пора включать "домашнюю заготовку". По ходу турнира Форсы были отыгрывающейся стороной только один раз - в самом первом матче и не было смысла её использовать. А заготовка следующая - весь турнир отыгравшая в защите Браславская Анастасия перешла в нападение в пару к Мухиной Надежде, а в пару к Загоскиной Ольге вышла Бойкова Даша. Эта перестановка изменила игру полностью. Форсы чаще и опаснее стали атаковать, стало больше ударов по воротам, в следствии чего сначала Мухина Надежда сократила счёт, а Браславская Анастасия его сравняла. 2:2 и ОмегаПРО отодвигает мяч от своих ворот, но стоит признать, что Форсы могли забить и третий и четвёртый, как и ОмегаПРО один-два, судьба же распорядилась иначе. Послематчевые пенальти выявляют победителя - ОмегаПРО.

Ну, в конце турнира награждали лучшие по номинациям: Лучший игрок, Лучший голкипер и Бомбардир. В очередной раз финалисты награждены не были, что вписывается в концепцию организаторов турнира - награждено должно быть как можно больше участников турнира. Лучшим игроком стала Великанова Светлана (А-мега), Лучшим бомбардиром Иванова Виктория (Триумф), а лучшим голкипером стала вратарь команды АльфаПРО - Микрюкова Алина

Результаты сыгранный матчей на турнире:
Групповой этап.
Первый игровой день

G-Force – АльфаПРО 0:1

Голы: Телицина, 14`.

G-Force – Константа 2:1
Голы: Мухина 3`, Рыбина 4`; Чванькова, 12`.

Второй игровой день

Петербург – G-Force 1:2
Голы: Гаврилаш Анжела, 16`; Браславская Анастасия, 4`, Мухина Надежда, 25`.

G-Force – Триумф 3:0
Голы: Браславская Анастасия, 2`, Рыбина Ольга, 3`, Королькова Анна, 16`.
Предупреждение: Рыбина Ольга (G-Force), Иванова Вера (Триумф)
Удаление: Иванова Вера (Триумф) – 2 ж.к.

Полуфинал

G-Force – Петербург 1:0
Голы: Бойкова Дарья, 24`.

Финал
ОмегаПРО – G-Force 2:2 по пен. 4-3
Голы: Туркина Татьяна, 4`, Масленникова Дарья, 5`; Мухина Надежда, 21`, Браславская Анастасия, 23`.

Категория: Кубок "ЕдРо ЖФЛ" 2011 | Просмотров: 695 | Добавил: Коуч