Официальный сайт ЖФК G-Force
Четверг, 02.05.2024, 14:40
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 15 » 4 Чемпионат ЖФЛ "Третья `сухая`"
09:45
4 Чемпионат ЖФЛ "Третья `сухая`"
В последнем туре Чемпионата  Форсы играли с командой Mad Crew. По большому счёту эта игра уже ничего не решала, было понятно, что ни Форсы, ни их соперники не вылетят, да и до медалей в этом Чемпионате уже было не добраться, но всё таки хотелось забраться как можно выше в турнирной таблице.

Обе команда подошли к игре обескровленными. В составе Mad Crew не было Стаховской, а в составе Форсов Шканаевой и обещавшей приехать на игру Ольковой. Но в итоге те, кто приехали показали очень качественный и грамотный футбол. Игра началась с того, что Форсы разрешили взять "легионера" соперникам, ведь даже с этим игроком замен у них не было. Форсы же имели на скамейке двух запасных игроков. Так же стоит отметить невероятную жару, на улице было градусов 25, не меньше, да ещё и резиновое поле подпекало... в общем было тяжело. Сопернику же было тяжелее. Не более чем за час до нашей игры Mad Crew разделались с Петербургом, со счётом 2-0.

С первых же минут Форсы, которые сменили свои чёрные футболки на жёлтые, ринулись в атаку, смотрелись предпочтительнее и интереснее. Илатовская раз за разом разгоняла атаку по центру, с флангов её регулярно поддерживали Черепанова и Самылкина. Атака следовала за атакой, соперникам же только пару раз удалось провести удачные контратаки, и провести одну комбинационную.  Форсы давили, прессинговали. Вышедшие Королькова и Загоскина не давали поднимать головы защитникам соперника, постоянно накрывая их при приёме мяча. "Везёт тем, кто везёт", это высказывание подтвердила лучший бомбардир команды в этом Чемпионате, Света Илатовская, которая поборолась до конца за мяч и с помощью рикошета открыла счёт. А до конца первого тайма осталась пару минут.

Второй тайм стал ярким продолжением первого. Mad Crew явно устали бегать по такой жаре, Форсы же только и делали, что увеличивали темп. В одной из атак Королькова Аня сумела накрыть защитника соперника, отобрать мяч и вывести один на один Самылкину Женю, которая в одно касание расстреляла в ближний угол ворот голкипера Mad Crew. Счёт становится 2-0, а победа всё ближе и ближе.

При всех дифирамбах, стоит отметить, что реализация была не на высоте. Ну, для сравнения матч Зенит-Ростов, который проходил 14 июня. Куча моментов, а забили только 4. Так и в этой игре, много моментов не использовано, забили только два. Но что не может не радовать, так это то, что в последних четырёх матчах команда пропустила только один мяч, сыграв трижды "на ноль".
Категория: 4 чемпионат ЖФЛ 6х6 | Просмотров: 512 | Добавил: Коуч