Официальный сайт ЖФК G-Force
Вторник, 07.05.2024, 04:30
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 4 » 4 Чемпионат ЖФЛ "Майские праздники. Начало"
14:17
4 Чемпионат ЖФЛ "Майские праздники. Начало"
Весна - самое трудное время для любительского футбола. Сначала всем холодно и мерзко, противно и мокро, а потом наступают они - майские выходные. По моим наблюдениям медали берут те команды, кто проходит майские праздники с наименьшими потерями очков. Если же у вас после 10-го мая набрано 100% очков, то это очень серьёзная заявка на победу. Данный же Чемпионат вообще проходит под эгидой "ничего не понимаю"... Не понятно кто играет в этом Чемпионате, сколько команд в Дивизионе, кто эти команды, где документация... В общем Чемпионат уже четвёртый, а такое ощущение, что первый.

Но вернёмся поближе к полю. Второй тур снова привнёс сложности. Если в первом туре Форсам противостоял серебряный призёр, то во втором туре пришлось противостоять Чемпионам. Противостоять пришлось очень ограниченным составом. Полностью игра без замен, к которой привели "перебежки" Бойковой Дарьи и Кыниной Анны (обе покинули команду буквально за несколько дней до старта турнира, подставив таким образом весь коллектив, ведь обе заняли место в заявке, которого в итоге не хватило Богдановой Людмиле), как с одной, так и с другой стороны, привели к серии забитых мячей. Нельзя сказать, что Форсы выглядели столь ужасно, как может показаться по счёту, но и нельзя сказать, что Доты выложились на 100%. Так же стоит акцентировать внимание на том, что Доты, хоть и были без замен, но привезли свой сильнейший состав, Форсы же играли с Загоскиой Ольгой в воротах, которая является защитником и Рыбиной Ольгой в центре поля, которая тоже не является игроком этой позиции.

Началось всё с того, что Викторова Ольга, выбивая мяч подальше от собственных ворот забила курьёзный год в ворота ДотМедии. Уже на первой минуте Чемпионы стали отыгрывающийся стороной. Со стороны показалось, что Доты не придали особого значения тому, что случилось. Игра в пас на свой половине поля и попытки перейти в атаку с помощью вертикального паса ни к чему не приводили, до поры, до времени. Гужева Наталья на 6 минуте и Котова Виктория на 10 минуте показали, что именно они являются Чемпионами ЖФЛ. Первый тайм закончился, ни много, ни мало 5:1 и судя по рисунку игры победитель был уже известен.

Второй тайм является ярким продолжением первого. Форсы пытались контратаковать, а Доты позиционными атаками караулили ошибки черно-жёлтых. В итоге более опытный соперник смог ещё дважды отличиться, поставив точку в поединке - 7:1. Вот таким вот был поединок, морозным и снежным днём первого мая.