Официальный сайт ЖФК G-Force
Четверг, 02.05.2024, 16:14
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 9 » 4 Чемпионат ЖФЛ "Хет-трик Илатовской"
13:53
4 Чемпионат ЖФЛ "Хет-трик Илатовской"
5 июня, в своём предпоследнем туре, Форсы одержали третью подряд победу в Чемпионате. Одержана она была над неуступчивым соперником, командой Петербург.

Удивительно, но уже с первой минуты стало понятно кто сегодня победит. Форсы взяли мяч под свой контроль с первых же минут, и даже то, что счёт открыли соперники, ни на секунду не вызывало сомнения, что победят сегодня всё таки чёрно-жёлтые. Так оно в итоге и произошло - Илатовская Света уже через 2 минуты сравняла счёт. Далее шла контратакующая игра со стороны Петербурга, отдав территорию Форсам. Форсы же пытались раз за разом взломать оборону соперника, но как то медленно и без изюминки. Но вот и ошибка, которой воспользовалась Шканаева Елена.

Во втором тайме Форсы взвинтили темп, раз за разом подключая в свободные зоны защитников, что сразу принесло свои успехи - Викторова Ольга, подключилась в атаку с позиции левого защитника и точно пробила в дальний угол - 3:1. Далее уже был только бенефис Светы Илатовской, которая смога отличиться ещё дважды. Из всей игры было только одно сожаление - команда не смогла отыграть третий подряд матч на ноль.