Официальный сайт ЖФК G-Force
Среда, 01.05.2024, 03:34
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » 3 ЧЖЛФЛ. Второй тур. Опять «двойка»
11:35
3 ЧЖЛФЛ. Второй тур. Опять «двойка»
… Затаив дыхание, Татьяна Пегеева (Кика-Крошка) готовилась принимать поздравления с точным прогнозом на матч G-Force – Локомотив. Но сбыться предсказанному Таней счету 6:1 было не суждено… Второй тур в обоих дивизионах оказался богатым на голы, а счет 6:2 – очень модным. Как пишут в fashion-журналах, «тренд» поддержала и наша команда, но… вернемся к классической схеме отчета.
С Локомотивом «черно-желтые» встречались в первом туре прошлого Чемпионата. Тогда я пропустила игру, поэтому для меня эти девушки стали премьерой. Больше всего напугала их серьезная подготовка. На разминке все выглядело так, будто на поле как минимум сборная города. Кроме того, Локо-девчонки заручились мощной поддержкой зрителей (молодые люди, оставшиеся после своих матчей посмотреть женский футбол). Первые минуты матча показали, что все не так страшно, однако желание выиграть у противника, как говорится, перло изо всех дыр. Энергетика и настрой на игру были что надо! Но девушкам не хватало собранности как в командных действиях, так и в индивидуальных – они слишком торопились скорее доставить мяч в нашу штрафную. У нас же предсказуемо и ожидаемо всю игру держала в своих руках Настя. Остановить ее в первом тайме Локомотив иногда даже не пытался. Наказание последовало незамедлительно – два дальних удара – два гола уже на 3 и 4 минутах матча. После этого взялась за дело Надя, которой нам так не хватало в прошлом матче. Как обычно, активно двигаясь впереди, в какой-то момент (а именно – на 6-ой минуте игры) Надя поддержала атаку нашей «четверки» и замкнула Настину передачу, почти въехав в ворота вместе с мячом.
Первую десятиминутку завершил результативный удар все той же Насти со штрафного - 4:0. Почти сразу после этого Коуч меняет Надю, Настю и Пику. И игра разваливается. К сожалению, этот матч показал, что Настя является плеймейкером в полном смысле слова – без нее G-Force выглядит совсем по-другому как в атаке, так и в оборонительных действиях. Именно в отсутствие этих игроков на поле в ворота Оли Крыловой был забит гол. Банально проиграв единоборство в центре поля, Чертенок создал опаснейшую ситуацию, которая послужила наказанием за глупую ошибку и черепашью скорость. Надо сказать, что после перерыва игра была довольно рваной и стала грубеть на глазах. Видимо, это очень смутило судью, некоторые решения которого не хочется обсуждать в отчетах.
Феерия началась с пенальти в наши ворота, назначенного после игры в «ручной мяч» нашего защитника в нашей же штрафной (в этом предложении все наше!!!). Сопернику не хватило опыта для реализации такого шанса, за что девушки и поплатились через несколько минут. На этот раз Аня Королькова дважды оказалась в нужное время в нужном месте. Сначала Пика совершила неплохой рывок и пробила по воротам, но Локо отбились. Однако мяч остался в штрафной, где его начали дубасить все кому не лень. В итоге вовремя подоспевшая Аня подопнула его в ворота. Еще один гол наша Кроля буквально впихнула в ворота соперников в очередной неразберихе - 6:1, пять минут до конца игры, и Татьяна Пегеева уже победно заламывает кулачки.
Однако «паровоз» все-таки получил шанс. На 48-ой минуте они реализовали свободный удар, продолжив дело Русфана, которые тоже закатили нам два гола. Что ж, опять ДВОЙКА. С этим надо что-то делать. Накал страстей в этом матче не прошел бесследно для нас: Пика и Оля Пантелеева вступили в клуб «горчиШников».

На поле засветились: Ольга Крылова, Ольга Загоскина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Надежда Мухина, Влада Полякова, Евгения Самылкина, Ольга Рыбина, Ольга Пантелеева, Анна Королькова

Голы: Браславская Анастасия, 3; Браславская Анастасия, 4; Мухина Надежда (Браславская Анастасия), 6; Браславскя Анастасия, 9; Королькова Анна (Загоскина Ольга), 42; Королькова Анна, 45