Официальный сайт ЖФК G-Force
Среда, 01.05.2024, 00:15
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Турнирная таблица
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » 3 ЧЖЛФЛ. Первый тур. По лезвию ножа.
23:45
3 ЧЖЛФЛ. Первый тур. По лезвию ножа.
Не успев очухаться от награждения по итогам 2 Чемпионата и летних кубков, команда "черно-желтых" (мы, как молния в ночном небе, та-тада-та-таааа!!!) вляпалась в очередной турнир. Всеми любимый, уже ставший народным, очередной Чемпионат 6х6.
И сразу же "для разминочки" команда друзей-соперников "Русфан". Вроде бы мы у них в прошлом сезоне выиграли, а вроде они только что "сделали" "альтов". Вроде бы уже знакомые, почти родные, а вроде бы брутальные и жесткие. Как бы там ни было, бояться мы начали заранее. "Прекрасное" настроение усиливал дождь, решивший, что самое удачное время проявить себя - это наша разминка перед игрой.
Тренер на установке успокоительно и четко обозначил цели и средства их достижения. И понеслась...
Замен на эту игру у нас было... одна. Побегать пришлось всем. Однако соперник, как и в прошлом Чемпионате, не стремился к безумным комбинациям, ограничиваясь ставшими уже традиционными забросами мяча к нашим воротам. В первом тайме такая тактика не увенчалась успехом. Можно сказать, провалилась в тар-тарарыщенски. Зато у G-Force получалось гораздо больше: уже в самом начале игры Настя после розыгрыша аута с Фишей точным ударом поразила ворота Лизунчика (как называют Елизавету Смирнову партнеры).
На этом игра утихомирилась и, казалось, ход матча повторится. Обычные дальние забросы в исполнении Лизы, частое упускание мяча за пределы поля обеими командами, русфановские мощные удары (которые мастерски отражала Оля Крылова), наши попытки организовать что-то впереди - все это мы уже видели раньше (хотя вот как раз игра Кипера в этот раз была гораздо более уверенной). Лишь травма Саши Шубаровой разбавила привычный ход событий. И тут пригодилась замена - на поле вышла Аня Королькова, попытавшаяся оживить игру "Форсов". Но тщетно.
Однако второй тайм расставил все по своим местам.
В перерыве Сергей напомнил нам, что мы просто обязаны воспользоваться преимуществом трындежа соперников и невозвращением их в оборону при контратаках.
Первая же минута второго тайма - аут, быстро разыгранный Настей и Фишей, соперники, почти всем составом оказавшиеся на нашей половине поля - и уже второй мяч, проскользнув по руке кипера "Русфана", оказывается в сетке ворот. 2:0.
Нервы напряжены, хочется быть внимательнее в обороне. И вроде бы не так ретиво рвемся уже вперед, но все же Настя открывает сезон хет-триков после подачи Оли Загоскиной. 3:0 - и эйфория. Однако играть еще 22 минуты, о чем напоминает нам тренер.
Но его предостережение не действует должным образом - ошибки сыпятся одна за другой. Сперва упускаем вблизи своей штрафной Валю Грошеву, которая как всегда без лишних церемоний четко пробивает слабо подкатившуюся на правый фланг и не оказывающую должного сопротивления Машу - 3:1. Затем по центру поля не успеваем накрыть Машу Панову - и опять мяч скользит по ноге тринадцатого номера, влетая в ворота черно-желтых.
Как можем, тянем время и судорожно спрашиваем у судьи, сколько осталось играть. Пытаемся все же что-то сделать впереди, нервы накалены, Фиша особенно отличилась, за что получила ЖК. Еще десять минут дополнительно - и мы могли бы совсем "поплыть". Но спасительный финальный свисток все же фиксирует победу G-Force. Первую победу в 3 Чемпионате ЖЛФЛ. Ура! Занавес.


Cast: Ольга Крылова, Ольга Загоскина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Ольга Рыбина, Александра Шубарова, Анна Королькова.

Голы: Браславская Анастасия (Рыбина Ольга), 4; Браславская Анастасия, 26; Браславская Анастасия, 28

ЖК:
Рыбина Ольга

Результаты первого дня:
G-Force – Rusfan – 3:2 (1:0)
A-Mega – Кика-Крошка – 1:3 (0:1)
Категория: 3 Чемпионат | Просмотров: 663 | Добавил: 4ertenok13
Всего комментариев: 5
3 4ertenok13  
0
привет, привет))) я вернулась и сюда, хотя Коуч вот недавно предложил поискать другое место))) Сережа, не буду с тобой спорить, многое из того, что я пишу, - глупо. Но это мои ощущения. И смысл их не в том, что мы ждали этих десяти минут, а в том, чтобы передать ощущение того, что происходило на поле. Это художественный прием такой. А эти худприемы - весьма субъективная и нелогичная весчь.
Ну, а вообще спасибо тебе за критику. Буду расти и развиваться.

4 Коуч  
0
Я вроде нигде не критиковал и не говорил, что так нельзя. Я так же высказал свою точку. И крайне любопытно, почему ты мою точку зрения встречаешь в штыки, при этом объясняя мне то, что я и так знаю, ещё со времён школы.

А предложил, потому что тебе вроде как, не очень удобно у нас... Постоянно чего то требуют, заставляют...


5 4ertenok13  
0
Опять двадцать пять))) ну сколько мы будем продолжать не понимать друг друга? Почему "спасибо за критику" и "не буду с тобой спорить", а также вполне вежливые объяснения употребления фразы про десять минут - это "воспринимаешь в штыки"? я, если ты заметил, за все время после отпуска еще ни разу не выразила какого-то негатива в твою сторону. Ни лично, ни в переписке. Раз и навсегда - я ни в коем случае НЕ воспринимаю в штыки, НЕ обижаюсь, НЕ спорю. Пожалуйста, не придумывай ничего - просто поверь. Я пишу искренне. И так же искренне не понимаю, чего я не выполняю из того, что ты сказал на собрании (в то время как все это услышали и выполняют). И опять же искренне прошу мне это объяснить лично или по инету. Спасибо!

2 Fisha  
0
Урааа, вернулась, вернулась!!!! smile

1 Коуч  
0
Ну вот и Маша вернулась на журналистское попроще...

А вообще, ну это тупо мысли в слух, никогде не понимал что то вроде "Еще десять минут дополнительно"... Вот и у Маши она есть, и Александр Малинин во время интервью с Фишей, задал примерно такой вопрос... Мне всегда на такие вещи хочется сказать: но ведь играем то не 60 минут и более, а 50. И готовимся играть 50, замены проводим, выстраиваем игру, распределяем силы именно на 50 минут... "Бабушка могла бы быть дедушкой, но она бабушка". Так что, по моему, глупо говорить на тему, а что если бы... Тем более с точки зрения продолжительности матча...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

На поле всего: 1
Врагов: 1
Своих: 0

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Интересные ссылки
  • РусАвтобус
  • Официальный сайт
  • Мы Вконтакте
  • Чемпионат Вконтакте
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz