Официальный сайт ЖФК G-Force
Среда, 01.05.2024, 10:58
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » 3 ЧЖЛФЛ. Четвертый тур. Костоломские приемы
10:23
3 ЧЖЛФЛ. Четвертый тур. Костоломские приемы
Холод – это основное, что я помню об этой игре. Однако постараюсь отбросить склеротический настрой и донести информацию до посетителей сайта.
По традиции, представляю соперников. Команда Бабчестер – новгородские гости, мужественно вписавшиеся в очередной Санкт-Петербургский турнир со всеми вытекающими: поездки в другой город, смещение графика относительно других команд (по две игры в день) и другие приятности. Регалии их тоже можно перечислять в нескольких строчках. И бой предстоял не на жизнь, а на смерть. В общем-то, это почти так и было...
В этот день наша команда отличилась почти стопроцентной явкой на игру, даже травмированная Люся приехала нас поддержать. А обещавщая пропустить игру Женя так и не выполнила свое обещание. В итоге у тренера была возможно выбирать и экспериментировать. Поэтому стартовый состав претерпел изменения во имя надежной игры в обороне.
С первых минут стало ясно, что предстоит очень жесткий матч. Толчки, игра мимо мяча в ногу и другие "прелести" сыпались в изобилии на футболисток. А сам матч представлял упорное сопротивление обеих команд обоюдным атакам. Надо заметить, что Коуч не ошибся с выбором - у нас сзади все было очень неплохо. А вот созидание в который раз оказалось беззубым. И моменты были, и хорошее начало атак, но... половина первого тайма осталась безрезультатной по счету. И только на 19 минуте Насте удалось распечатать ворота Бабчестера. Теперь надо было сохранить преимущество, что по такой игре было довольно нервным делом. Но девчонки не подкачали: до перерыва счет не изменился.
Второй тайм замерзающая бровка смотрела уже с красными носами и синими губами. А вот на поле было по-настоящему жарко. "Бодание" продолжалось, стыки стали все чаще и жесче, а желание выиграть все острее проявлялось в действиях обеих команд. И тут случилась неприятность - Пика неудачно выбила мяч и заплакала от боли. Стало ясно, что продолжать игру она не сможет. Настало время замен. На этот раз 13-ый номер стал счастливым, потому как сразу после выхода Чертенка на поле Фиша забивает красивейший гол. Как смогла, она и сама в тот момент не поняла, но получилось эффектно. И самое главное - зряче. 2:0 - это уже неплохой задел. Тем более что стало очевидно - соперник начинает уставать и допускать ошибки. Одной такой ошибкой воспользовалась Надя Мухина, забив еще один красивый гол этого матча. Аппетит растет во время еды, поэтому вся команда ринулась забивать еще. И я только успевала удерживать Женю Самылкину буквально за штаны с просьбой остаться на розыгрышах стандартов ближе к обороне. А стандартов, учитывая грубый характер матча, было предостаточно. А значит, и шансов для Насти забить фирменный гол со штрафного - тоже. И честно говоря, я не верила, что Настик уйдет с поля, унося в копилке только один мяч. Я была права.
Четвертый гол забила наш вице-кэп, после чего G-Force постарались строже играть в защите. И даже нападающие сразу прихватывали своих игроков впереди, что обычно не свойственно нашей атакующей линии. Однако ошибка все-таки была допущена. И эта ошибка не позволила нам уйти "сухими". После удара с нашей стороны по воротам соперник организовал быстрый выход. Три игрока Бабчестера неслись на встречу с Кипером. Понимая, что на правом фланге соперник обыграл Владу, я слишком поздно стала смещаться в опасную зону. В итоге - прострел, подкат мне в ноги по инерции и забитый гол в наши ворота. Поднимаясь с газона, я услышала финальный свисток. Обидно, что не дотерпели... ведь могли сыграть на ноль.

В ролях: Ольга Крылова, Ольга Загоскина, Евгения Самылкина, Анастасия Браславская, Надежда Мухина, Ольга Рыбина, Ольга Пантелеева, Влада Полякова, Анна Королькова, Мария Короленко

Голы: Анастасия Браславская, 19; Ольга Рыбина, 30; Надежда Мухина, 36; Анастасия Браславкая, 41
Категория: 3 Чемпионат | Просмотров: 627 | Добавил: 4ertenok13