Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 08:49
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 3 Чемпионат ЖЛФЛ. 7 тур. "Нервные качели"
18:38
3 Чемпионат ЖЛФЛ. 7 тур. "Нервные качели"
"Последний бой, он трудный самый"... любопытно, что действующий Чемпион 1 Дивизиона ЖФЛ, команда, которая борется за медали в этом Чемпионате, так плохо играла против явного середняка. Странно, что Форсы побаивались команду Калиночка. Но, глаза боятся, а ноги бегают. Местами даже получалась игра, к которой Форсы стремятся, контроль мяча с подключениями защитников.

Большинство дальних ударов не были чем то сложным для голкипера Калиночки. Как и всегда Форсы обложили соперника стандартами, оставляя сопернику только одну надежду - контратаку. Только вот ставка на быстрый гол не сработала, да и счёт открыли вовсе не фавориты. Десятая минута. Элементарный стандарт - розыгрыш аута. Пас, мяч проходит сквозь всю площадку, прокатывается пол штрафной площади, а на дальней штанге Самылкина Евгения проиграла позиционную борьбу Ивановой Ксении. Снова Женя попала в отчёт, но в этот раз со знаком минус. К сожалению, Форсы пока что не могут вернуть себе игру, которую показывали в конце второго Чемпионата. Но в чёрно-жёлтой футболке играет лучший игрок прошлого Чемпионата - Браславская Анастасия, которая на 22-ой минуте реализовала штрафной удар.

Так и закончился первый тайм. В перерыве было решено не много изменить рисунок игры. Рыбина Ольга стала открываться на свободные пространства, ну а Мухина Надежда больше брать игру на себя. В итоге на 29 минуте Загоскина Ольга делает передачу Браславской Анастасии, которая делает дубль, заодно выводя Форсов вперёд. В итоге Калиночка стала открывать свободные зоны, которыми Форсы с радостью пользовались. В одном из моментов Рыбина Ольга проходит по флангу, пробрасывает мяч мимо вратаря, которая сбивает капитана, ударом по ногам. Но, арбитр молчит. Точку же в игре поставили те, кто и должен был. Капитан и заместитель. Рыбина Ольга на 42-ой минуте делает передачу Насте, которая и поставила точку. Финальный свисток зафиксировал итоговый счёт 3:1, в пользу Форсов.

Впереди последний матч, против команды "Непарни". Если Форсы эту игру не проиграют, то возьмут серебряные медали, если победят то продолжат борьбу за золотые. В случае поражения же команда может откатиться на третью строчку. В общем борьба за медали ещё на окончена. Самое интересное, что и в списке бомбардиров идёт равная борьба. К чему же я веду своё повествование. Команда "Непарни" должна сыграть ещё 4 поединка. Три из них с медалистами - Кика-крошки, Форсы и РусФан. Четвёртый же матч с Локомотивом. Вот и получается, что команда, которая находится в зоне вылета может повлиять на распределение медалей и на гонку бомбардиров, где Браславская Анастасия (Форсы) и Смирнова Елизавета (РусФан) идут нога в ногу, забив по 14 мячей. У обеих команд осталось по одному матчу - против команды "Непарни".