Официальный сайт ЖФК G-Force
Воскресенье, 28.04.2024, 17:25
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » 3 Чемпионат ЖЛФЛ. 6 тур. "Покорили горы!"
15:53
3 Чемпионат ЖЛФЛ. 6 тур. "Покорили горы!"
Итак, в связи с не возможностью других авторов накидать отчётик - это придётся сделать мне. Обычно, самое сложное, по крайней мере для меня, придумать название. Но сегодня это не проблема, ибо мне пришло по аське такое сообщение: "Вчера покорили горы. Поздравляю". По-моему, интересное название статьи.

Собственно о матче. Давно у меня не было такого, что б соперник абсолютно не вызывал никакого волнения за результат ещё до стартового свистка. Установка была предельно простая, кому что делать и куда бежать, сделали поправку на соперника... А перед установкой случилось нововведение, которое теперь будет перед каждой игрой или тренировкой. Команда проводила разминку вместе. От и до. Игра же началась именно так, как мы всегда стремимся - контроль мяча низом, быстрый переход в атаку и удар по воротам. Футбольные каноны, так сказать.

Сначала всё получалось. Всё шло по плану. Уже на второй минуте Мухина Надежда воспользовалась передачей капитана, Рыбиной Ольги и поразила ворота. Играть стало легче. Атака за атакой сыпались на ворота "Горного", в итоге на 15 минуте вице капитан, Браславская Анастасия удваивает счёт. Это был тот самый день, когда многое получалось. Защитники хорошо подчищали,  подбирали мячи, а иногда сами лезли в атаку. Нападающие цеплялись за передачи и изматывали защитников, да ещё и заставляли обороняться атакующих игроков соперника. В итоге, уже уставшие соперники получают ещё пробоину - Мухина Надежда, получает пас от Браславской Анастасии и забивает гол. Шла 39-ая минута.

Теперь нужно просто чётко сыграть сзади и не допустить гол в свои ворота. Но, лучшая защита, это нападение. Форсы усиливают натиск и, редкий гость отчётов, Самылкина Евгения, отобрав мяч, выдаёт аккуратную передачу Браславской Анастасии, которая проходит без сопротивления несколько метров и поражает ворота соперника. счёт становится 4:0, а до конца встречи 2 минуты...

Шубарова Александра

Тем временем, согласилась ответить на пару вопросов капитан команды G-Force Рыбина Ольга.

- Вам не показалось, что "Форсы", играли против "Горного", лучше чем против "А-меги"? Если да, то с чем это связано?

- Показалось. С А-Мегой было тяжело из-за их постоянной беготни, замен и забеганий, у Горного этого не было, соответственно и игра была более спокойной. Во вторых, часть состава команды Горного нам уже знакома как и их игра , поэтому примерно знали что нам предстоит и были готовы. Да и гол на 2-й минуте прибавил уверенности уже на поле.

- Что самое трудное было в прошедшей игре? Соперник чем нибудь удивил? Или наоборот, разочаровал?
- В прошедшей? Трудно сказать, не могу выделить что-то конкретное, все было как обычно. Как уже говорила, соперник знакомый, поэтоу каких либо удивительных вещей на поле не случилось, все что ожидала с тем и столкнулась.

- Осталось сыграть три игры чемпионата. Какие задачи у вас на эти игры?
- Конечно только победа, мы все таки боремся за медали!
Категория: 3 Чемпионат | Просмотров: 706 | Добавил: Коуч