Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 11:11
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » 2 «Зимний кубок ЖФЛ». Групповой этап. Третий тур. "Всё идёт по плану"
10:00
2 «Зимний кубок ЖФЛ». Групповой этап. Третий тур. "Всё идёт по плану"
Вот и закончился групповой этап кубка. В последнем матче группы сошлись Форсы и Альты. Ни тем, ни другим уже ничего не надо было. Перед игрой было известно, что серебряный призёр прошлого зимнего кубка, команда Альтернатива, была сильнее. А тут ещё и Форсы решили играть в 2 четвёрки, со сменой через каждые 5 минут. Результат встречи получился удручающим. Но, если в прошлом зимнем кубке две эти команды разошлись со счётом 0:11, то теперь "всего лишь" 0:9. Ну и состав сменился практически на 100%. Если прошлой зимой играли Крылова Ольга, Терещенко Кристина, Короленко Мария, Полякова Влада, Рыбина Ольга, Загоскина Ольга, Пантелеева Ольга, то теперь на поле появились только Рыбина и Загоскина.

Многие игроки впервые попробовали свои силы в мини футболе. Так, например, Шубарова Александра вообще впервые вышла на поле в официальном матче. Владимирова Дарья впервые провела полноценный матч в составе Форсов. Каждый игрок, провёл на поле по 20 минут. Место в воротах заняла Владимирова Дарья, в "первой четвёрке" вышли: Загоскина Ольга, Самылкина Евгения, Мухина Надежда и Рыбина Ольга, во "второй четвёрке" вышли: Бойкова Дарья, Кынина Анна, Шубарова Александра и Королькова Анна.

Конечно, было ясно, что Альты опытнее, техничнее, тактически более грамотные, но то, что будет полное доминирование в плане физической подготовки оказалось неожиданностью. Да и голы, в большинстве своём, как под копирку. Индивидуальные ошибки Форсов, Альты с радостью реализовывали. В общем всё получилось так, как примерно и думалось перед игрой.

Впереди четвертьфинал, который пройдёт в последнюю субботу 2010 года. Команда в соперниках будет очень сильная, возможно, сильнее Альтернативы, поэтому далеко не факт, что у всех будет возможность поиграть в этом матче.
Категория: 2 «Зимний кубок ЖФЛ» | Просмотров: 613 | Добавил: Коуч