Официальный сайт ЖФК G-Force
Четверг, 02.05.2024, 04:04
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 23 » 2 летний кубок ЖЛФЛ
14:44
2 летний кубок ЖЛФЛ
Продолжительные каникулы вновь не позволили G-force выставить свою команду. Часть игроков влились в состав команды Альтернатива, для участия в турнире. В заявку попали: Крылова Ольга, Рыбина Ольга, Мухина Надежда, Браславская Анастасия, Самылкина Евгения и Шаманова Ульяна.

Первый матч против команды Дотмедиа вышел комом. Поражение со счётом 1-6. Но впереди ещё две игры.

Александр Малинин
23 августа 2010

Вторым матчем первого игрового дня стал поединок между Альтернативой и Дотмедией. Альтернатива – обладатель первого «Летнего кубка ЖФЛ» по футболу 6х6, на которую возлагали большие надежды в этом турнире перед жеребьёвкой.

И если перед стартовым свистком мы могли наблюдать обновлённую Дотмедию, в составе которой снова появилась Лобачёва Ирина, которая завершала 2 «Чемпионат ЖФЛ» в Высшем дивизионе в составе команды Урицк, а также девушек из команды Магура, которые завоевали бронзовые медали в Первом дивизионе всё того же 2 «Чемпионата ЖФЛ» по футболу 6х6. То Альтернатива, к сожалению, нас ничем не смогла удивить, выставив состав, который мы могли видеть в турнире по футболу 8х8 «Fantasy Woman Soccer». Не удивительно, но игроков G-Force в составе Альтернативы оказалось больше.

Матч начался с того, что Сердюк Наталья первым же своим ударом на 7 минуте поразила ворота Альтернативы. С этого момента Альтернатива словно онемела и в течение больше половины тайма не смогла произвести по воротам Дотмедии ни одного удара.
В то время, как Дотмедиа, наоборот, проводила атаку за атакой и не подпускали к своей половине. На 11 минуте Лобачёва Ирина, введя мяч в игру от ворот, забила его в противоположные, просто перепрыгнув через Крылову Ольгу, не сумевшей дотянуться до скачущего под перекладину мяча.
А ещё через несколько секунд Симоненко Алина в точности повторила удар Лобачёвой от ворот до ворот. И счёт стал 3:0.
Видимо, расслабившись, Дотмедиа на 16 минуте пропускает быстрый проход по левому флангу, где мяч был прострелян в центр, а там уже лучший игрок прошлого года и капитан Альтернативы Шканаева Елена как на тренировке пересылает мяч в левый нижний угол.
Казалось бы, Альтернатива проснулась и пойдёт более равная игра, но тут же после подачи углового у ворот, головой играет Лобачёва Ирина, переправляя мяч на Корнилова Дарью, а та спокойно забивает в ближний угол. При счёте 4:1 в пользу Дотмедии, команды уходят на перерыв.
Разбор полётов у Альтернативы и отдых у Дотмедии. Второй тайм прошёл в таком же стиле, Альтернатива просто не била по воротам. И сначала Лебедева Ирина, а потом и Сердюк Наталья, оформившая дубль, делают счёт неприличным 1:6 в свою пользу. Заработанные три очка, отличный задел по забитым мячам – хороший итог для Дотмедии и сложная ситуация для Альтернативы.

Альтернатива – Дотмедиа 1:6 (1:4)

Голы: Сердюк, 7 (0:1), Лобачёва И., 11 (0:2), Симоненко, 11 (0:3), Шканаева, 19 (1:3), Корнилова, 19 (1:4), Лебедева, 30 (1:5), Сердюк,37 (1:6).

Альтернатива: Браславская, Илатовская, Крылова, Мухина, Рыбина, Самылкина, Снегова, Шканаева.

Дотмедиа: Алексеева, Голубева, Корнилова, Котова, Лебедева, Лобачева И., Сердюк, Симоненко.