Официальный сайт ЖФК G-Force
Среда, 01.05.2024, 21:04
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » 2 Летний Кубок 6х6. Второй и третий туры.
11:02
2 Летний Кубок 6х6. Второй и третий туры.
Приносим свои извинения за долгое отсутствие в эфире.

Итак, Альтернатива вышла в финальную часть кубка. С трудом, скрипя, но всё таки выход есть. Далее по порядку.

Второй тур. Большинство знатоков женского любительского футбола отдавало победу Альтернативе. Даже большинство игроков названной выше команды тоже были уверены в победе. Но были и те, кто сомневался. Среди таковых, к сожалению, был и автор этих строк. Я отлично помню игру А-Мега - G-force (1-3). Это был один из сильнейших по накалу матч. Игроки в красном комбинировали, создавали... Но вернёмся к противостоянию А-Меги и Альтернативы.
Ещё перед началом игры, часть команды, выступающая за Форсов, на турнире United female cup, получили разной степени травмы. Так, не смогли приехать Браславская Анастасия и Мухина Надежда, а Рыбина Ольга и Самылкина Евгения прибыли скрепя зубы. Тренерским решением последние две начали игру на скамейке запасных. В старте же вышли: Власова Елена, занявшая место в воротах, ну, а в поле играли Шканаева Елена, Снегова Елена, Олькова Екатерина, Соколова Марина и Черепанова Екатерина. Игра началась без раскачки. Сразу в бой. Я признаюсь честно, подобных игр ещё не видел. Обычно срабатывают правила "бьёшь по воротам - забиваешь" или "не забиваешь ты, забивают тебе". Но тут... тут счёт так и не был открыт. Альты раз пять проверили каркас ворот. Нанесли более 25 ударов в сторону ворот, даже забили гол, который отменил арбитр. Но всего этого оказалось мало. Без голевая ничья и в третьем туре устраивает только победа. Игра была на столько активная быстрая и по футбольному грамотная, что я решил не ломать игру и не вводить травмированных игроков на поле.

А вот информация с официального сайта турнира: "Интереснейший матч, который хоть и закончился вничью без забитых мячей, показал всем, что такое корректный футбол. Но всё же, по мнению Альтернативы, один мяч влетел в ворота соперников, а судья посчитал иначе".

Третий тур. Плей офф уже начался. Альтернативу устраивает только один результат - победа. В соперниках Кикэмоллочка. Лично я бы окрестил этот поединок - матч ошибок. Абсолютно сумашедшие голы. Но начнём с состава команды - Власова Елена заняла место в воротах, Шканаева Елена, Викторова Ольга, Черепанова Екатерина, Михайлова Екатерина, Олькова Екатерина, Самылкина Евгения, Мухина Надежда и Рыбина Ольга из числа полевых.  Думаю, что злую шутку сыграл быстрый гол. Вторая минута и Михайлова Екатерина отправляет мяч в ворота соперника. Сразу после этого Кики прибирают инициативу к своим рукам. Альты не поспевают за перемещениями соперника. Четыре удара в сторону ворот Альтов и всё таки гол. Записан он как гол в свои ворота от Викторой Ольги. Но Михайлова Катя не согласна и на 15 минуте снова выводит Альтов вперёд. Так и заканчивается первый тайм. Второй тайм можно было бы назвать бенефисом Сержантовой Юлии из команды Кикэмоллочка, если бы её команда победила... 27 минута и счёт стал 2-2, 42 минута и Юля делает счёт 3-2. А играть всё меньше...
И вот, спустя три минуты, Михайлова Екатерина становится героем встречи, оформляет хэт-трик. Три мяча и счёт снова равный 3-3. Кики расстроены и не успевают за Ольковой Екатериной, которая приносит выход в 1/4 финала. И играть совсем чуть-чуть, ведь гол был забит на 46 минуте. В эти четыре минуты уместилось множество моментов. Два штрафных, практически по центру ворот, что у одних, что у других ворот не увенчались успехом. Куча стандартов, но счёт остался неизменным 4-3 и Альтернатива в финальной "пульке".

Выписка с официального сайта турнира: "По накалу страстей эта игра получилась не менее интересной, чем предыдущая. Обе команды имели шансы на выход в финальную стадию, у Кикэмоллочки этих шансов было больше, но Альтернативе нужно отстаивать честь кубка. Семь красивейших голов, игра напоминала "качели”, инициатива переходила от одной команды к другой, и лишь за 4 минуты до конца матча был выявлен победитель. Действующий обладатель кубка Альтернатива выходит в финальную стадию, а Кикэмоллочка пишет протест на арбитра, который не увидел руку на последней минуте в створе ворот. Была рука или не было, счёт в матче уже не изменить".
Категория: Летний кубок 6х6 | Просмотров: 530 | Добавил: Коуч