Официальный сайт ЖФК G-Force
Понедельник, 29.04.2024, 15:23
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Апрель » 25 » 2 Чемпионат ЖФЛ. Третий тур
20:59
2 Чемпионат ЖФЛ. Третий тур
С соперниками третьего тура G-Force встречались в этом сезоне в рамках Кубка Лиги. Тогда "черно-желтые" выиграли 3:0. А значит, в этом матче "Кики-2" должны были сделать все, чтобы взять реванш. Ни о какой расслабленности и речи быть не могло, о чем тренер и напомнил "Форсам" на установке перед игрой.
Первый же гол не заставил себя ждать. Создав панику в штрафной площади, "Кики" сумели-таки закатить мяч в ворота Оли Крыловой. Такой "холодный душ" подействовал на нашу команду отрезвляюще - как и в предыдущих турах, первый тайм G-Force провели с игровым преимуществом, что отразилось на промежуточном счете - 6:1. Один из мячей был забит головой - Ольга Загоскина исполнила-таки свою мечту))))
Однако во втором тайме уже весьма предсказуемый спад в игре не позволил "Форсам" на всех парусах мчаться к победе с разгромным счетом, создавать и реализовывать голевые моменты. Соперники стали все чаще осаждать наши ворота. Один из моментов им даже удалось реализовать, однако уже через минуту, при разводе мяча, Настя Браславская забила ответный гол.
Итоговый счет - 8:2 (Надежда Мухина - 3, Ольга Рыбина - 1, Ольга Загоскина - 1, Анастасия Браславская - 3).

В игре принимали участие: Ольга Крылова, Ольга Рыбина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Влада Полякова, Надежда Мухина, Ольга Загоскина, Анна Голованова, Ольга Пантелеева.