Официальный сайт ЖФК G-Force
Суббота, 04.05.2024, 21:49
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 14 » 2 Чемпионат ЖФЛ. Пятый тур
13:45
2 Чемпионат ЖФЛ. Пятый тур
Героически отказавшись от предложенной соперниками заочной победы, G-Force явились 10 мая на поле высшего дивизиона, чтобы в холоде и дожде забить как можно больше мячей команде с почти родным названием "Форца". Именно большое количество голов было целью "черно-желтых" в этом матче.
Особое внимание на установке тренер уделил реализации в атаке и простоте/надежности в обороне. Команда покивала гривами, серьезно настроилась и...
Со стартовым свистком игра "Форсов"...  развалилась. Первый же "пожар" у ворот Влады создала ее подруга, то есть я... Пропустив над головой верховой мяч, а за спиной - игрока соперников, с причитаниями Чертенок помчался исправлять ошибку. Вратарь оказалась на месте и ликвидировала опасность.
Впереди поначалу многое получалось. В итоге на 7-ой минуте Фиша замкнула передачу Насти (вице-кэп, конечно, в этот день работала на созидание). И казалось, что голевая феерия вполне может случиться. Однако дальше начался какой-то сумбур. О существовании флангов как будто не подозревали, кучкуясь по центру, при стандартах забывали о дальней штанге, открывались неохотно... в результате возможности как следует пробить по воротам было немного. На фоне нестройной игры защиты все это действо выглядело весьма ПЕЧАЛЬНО (как выразился бы наш общий ДРУЖИЩЕ).
Поддержав традицию "первый тайм, первый тайм, ты побольше забивай", G-Force в первой половине встречи забили четыре мяча из общих шести. Во втором тайме все-таки удалось пройти "рубеж технаря", а также сохранить свои ворота "сухими". Итог - 6:0 и звание "одна из худших игр "Форсов " от Коуча.
Хочется отметить дебют Люси в Чемпионате. Нелегко ей пришлось, но по-другому не бывает.
В матче принимали участие: Влада Полякова, Ольга Загоскина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Надежда Мухина, Ольга Рыбина, Ольга Пантелеева, Людмила Богданова
Голы: Рыбина Ольга (Браславская Настя), 7; Загоскина Ольга, 8; Рыбина Ольга (Браславская Настя), 12; Пантелеева Ольга, 21; Браславская Настя, 39; Мухина Надежда, 46