Официальный сайт ЖФК G-Force
Суббота, 04.05.2024, 11:42
Меню сайта
Турнирная таблица
Итоговую турнирную таблицу 5 Чемпионата 6х6 и индивидуальную статистику игроков в турнире можно посмотреть здесь
Команда принимает участие только в одном турнире
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 16 » 2 Чемпионат ЖФЛ. Девятый и десятый тур
17:31
2 Чемпионат ЖФЛ. Девятый и десятый тур
Наконец настал мой день! 13-е число! Две игры, обе - с принципиальными соперниками. Накануне ночью в поезде мне снился сон, в котором Влада говорила: "Я заставлю тебя бегать вперед и забивать! И, кстати, 13-го тебе должно повезти - стопудово гол забьешь". И сон оказался отчасти вещим. Но об этом позже. А пока я иду к полю на Славы, вижу своих родных девчонок, по которым очень соскучилась, хочу спать, боюсь подвести команду в связи с большим перерывом в тренировках... А что это я все про себя и про себя???
Первыми в очереди на разгром стояли "Шпильки", печально известные своей победой в Зимнем Кубке. И свой разгром они получили. "Бомбежку" начала Надя, на первой же минуте завершившая Настину передачу - 1:0 на радость нашей бровке. Потом, не давая поднять головы сопернику, Фиша оказалась в нужное время в нужном месте и замкнула опять же Настин пас на дальней штанге - 2:0. И вот уже в голове вертится ехидное "получите, распишитесь". Далее - моя секунда славы. Отбиваясь от наших атак, "Шпильки" оставляют мяч бесхозным в центре поля, Чертенок подбирает его и пытается закинуть ближе к воротам соперника. Более чем удачно - их защитница неловко принимает мяч на линии ворот и переправляет его в сетку. Спасибо, девочка!
Правый фланг не дремлет - и вот уже Пика с Надей организовывают штурм. Вратарь бессилен против напора нашей надежды - Надежды! Надюха через четыре минуты добавляет, еще через минуту - вышедшая на замену Оля Пантелеева, а потом еще разок Надюша... За первую половину первого тайма 6 мячей трепыхались в сетке "Шпилек". Правда, две ответочки мы все же получили.
Второй, по традиции, прошел менее феерично - забили пять, получили один. Стартовый сценарий повторился и тут. Открыла счет второй половины матча опять же Надя, "разошедшаяся" не на шутку. Правого форварда поддержала Фиша, опять же с разницей в минуту. Далее наконец пришел черед Насти, которая проделала огромную работу и должна была быть награждена. Впрочем, награду Настя обеспечила себе самостоятельно, забив красивый гол после передачи Влады.
Концовка игры осталась за девчонками, вышедшими на замену. Люсьенчик провела свой отрезок еще более уверенно, чем в прошлый раз, Саша отметилась двумя голевыми - одна для Оли Пантелеевой, вторая - для Ани. Анин гол и поставил жирную точку, а сам матч стал крепким фундаментом позитивного настроя на следующую игру - против наших "заклятых друзей" из великого клуба "Дотмедиа".

В матче приняли участие: Ольга Крылова, Ольга Загоскина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Надежда Мухина, Ольга Рыбина, Евгения Самылкина, Влада Полякова, Ольга Пантелеева, Александра Шубарова, Людмила Богданова, Анна Голованова

Голы: Мухина Надежда (Браславская Анастасия), 1; Рыбина Ольга (Браславская Настя), 2; Короленко Мария (рикошет), 4; Мухина Надежда (Загоскина Ольга), 8; Пантелеева Ольга (Полякова Влада), 9; Мухина Надежда (Полякова Влада), 11; Мухина Надежда, 33; Рыбина Ольга, 34; Браславская Анастасия (Полякова Влада), 40; Пантелеева Ольга (Шубарова Александра), 42; Голованова Аня (Шубарова Александра), 50

Фууух... /передохнула, зажевала огурец - и снова писАть/
А "Дотмедиа-2" уже тут как тут! И тот, чье имя мы не называем вслух, тож с ними. В очках, конечно, куда ж без них. Комментики, шуточки... А своей первой команде технарь нарисовал, чтоб против нас командой самолично управлять! А тут еще и Женя Самылкина в наших рядах! вот интрига интриг!
А мы перед игрой в кружочек собрались, прокричали, что нужно сделать с соперником, - и по местам. Состав у "Дотов", надо сказать, был без сюрпризов. Котова-Вирская долбила с любой позиции, Скачкова руководила обороной, Старикова - диспетчер, Шаманова караулила Надю Мухину и разыгрывала стандарты, две незнакомки, сменявшие друг друга у ворот Кипера, были мне вообще не понятны (видимо, для численности бегали).
Вопреки ожиданиям, матч выдался спокойным. "Доты" не показали какой-то особой сыгранности и комбинационности, а мы не пытались навязать им что-то динамичное и оригинальное, стараясь действовать осторожно и наверняка, ведь ударить в грязь лицом с таким противником мы не имели права. Ну... если только лицом в темных очках)))
Как и в игре со "Шпильками", Надя долго раскланиваться не стала и уже на четвертой минуте забила голишко. В тот момент хотелось качать ее на руках. Однако надо было продолжать. И счет еще долго не мог измениться. Однако под занавес первого тайма защита "Дотмедии-2" ошиблась, чем воспользовалась Надюха, исполнив удар головой - 2:0.
После перерыва течение игры не изменилось - мы все так же осторожничали, а "Доты" все так же играли в стоячий футбол с дальними пушечными ударами Котовой, один из которых пришелся в ее же игрока (одну из девиц, обозначавших слабое присутствие на поле). Женя Самылкина, горя желанием "убить" бывших одноклубников, неутомимо рвалась вперед. После очередного столпотворения в штрафной "бело-синих" Женя сыграла на отскоке и мяч влетел в сетку ворот "Дотов". Однако судья узрел, что гол был забит рукой, и не засчитал его. Как сказал после игры Белый Брат, болельщики "уже открыли шампанское, собрались праздновать.... а пришлось его опять закрыть". Однако и то приятно, ведь Женя все-таки "обновила" свою форму.
Ближе к окончанию матча стало уже как-то обидно за Настю, у которой почему-то сбился прицел. И тут же Настя, обойдя Старикову "зарядила" девочке Мороз. Через минуту "Дотам" уже пришлось играть рукой в штрафной. Эта рука тоже не прошла незамеченной - судья назначил пенальти, который Настя спокойно реализовала. Итог - 4:0 в пользу "Форсов" и выполненное обещание всех ... наказать)))

В ролях: Ольга Крылова, Ольга Загоскина, Мария Короленко, Анастасия Браславская, Надежда Мухина, Ольга Рыбина, Евгения Самылкина, Влада Полякова, Ольга Пантелеева, Людмила Богданова, Анна Голованова

Голы: Мухина Надежда, 4; Мухина Надежда, 24; Браславская Анастасия, 44; Браславская Настя  (пенальти), 45

Категория: 2 Чемпионат | Просмотров: 798 | Добавил: 4ertenok13